Семейный фестиваль «Папа, мама и я - Мценская семья».

21-07-2017

20 июля 2017 года,  в рамках  праздничных  мероприятий,  посвященных Дню города Мценска, на летней эстраде  парка  культуры и  отдыха состоялся семейный фестиваль «Папа, мама и я -  Мценская семья». Фестиваль проводился при поддержке партии "Единая  Россия".

В нем приняли участие четыре семьи: Князевых, Каменских, Ранневых, Хромовых - Удовиченко.

Все семьи представили зрителям  «Визитные карточки»,  в которых  интересно   рассказали о своих увлечениях, традициях, планах на будущее.

Затем ведущая мероприятия С. В. Железнякова  предложила участникам фестиваля  отгадать  загадки о родственниках, вспомнить   пословицы и поговорки о семье, нарисовать  дом своей мечты.

Все без исключения участники фестиваля показали себя «во всей красе» -  пели, читали стихи, показывали  свои спортивные и творческие  достижения.

Праздничную атмосферу   мероприятию  помогли создать   солисты Д. Попова, Н. Самохина,   танцевальный дуэт «Платинум».

Закончился фестиваль общим фото на память, вручением дипломов и памятных подарков.