Комплексное развитие моногорода Мценск

07-11-2017

2 ноября 2017 года моногород Мценск посетила линейный менеджер Фонда Развития Моногородов Яковлева В.Г. Основной целью визита было  осуществление мониторинга выполнения мероприятий программы «Комплексное развитие моногорода Мценск».

В настоящее время завершены следующие мероприятия: установлен дополнительный элемент скейт парка, произведен монтаж хоккейного корта в р-не «Коммаш», завершаются работы по ремонту центральной улицы города, ведутся отделочные работы корпуса гостиницы ООО «Усадьба».

Кроме того, линейный менеджер посетила городскую поликлинику, в которой в настоящее время ведется модернизация зон регистрации и ожидания приема граждан.

В рамках визита глава города Мценска А. Н. Беляев провел рабочее совещание по вопросу развития инвестиционной деятельности на территории города Мценска. На данном совещании присутствовали представители бизнеса с предложениями о реализации новых проектов в городе Мценске, а также представители органов власти: Департамента экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области, администрации города Мценска.

В результате рабочего визита были подведены промежуточные итоги реализации комплексной программы, а также намечены планы по дальнейшему взаимодействию с Фондом Развития Моногородов.