Визит в город Ефремов

13-11-2017

Визит в город Ефремов

8 ноября 2017 года делегация администрации города Мценска в составе главы города Андрея Беляева, заместителя главы администрации города Мценска по социальным вопросам Галины Логиновой, заместителя главы администрации города Мценска по экономике и финансам Ларисы Черновой посетила город Ефремов Тульской области.

Город Ефремов так же как город Мценск является моногородом второй категории. В рамках встречи участники обменялись опытом работы в рамках «Комплексной программы развитие моногородов», познакомились с объектами городской инфраструктуры, которые вошли в этом году в реализацию приоритетного проекта «Формирования комфортной городской среды».

В ходе визита выражена взаимная заинтересованность в развитии дружеских и партнерских связей между моногородами.

Андрей Беляев поблагодарил главу города Ефремова Сергея Балтабаева

за сотрудничество, теплый прием и пригласил посетить с ответным визитом город Мценск.