Инвестиционное послание врио Губернатора Орловской области Андрея Клычкова

21-12-2017

Инвестиционное послание врио Губернатора

Орловской области Андрея Клычкова

Актив города Мценска принимает участие в мероприятии, которое проходит в Конгресс-холле ТМК «ГРИНН».

В своём обращении Андрей Клычков обозначит основные направления социально-экономического развития Орловской области на несколько лет. Кроме этого, врио губернатора определит ключевые меры по совершенствованию инвестиционного климата.

Среди направлений, на которые будет обращено особенное внимание в следующем году - обеспечение комфортной среды проживания в Орловской области, повышение качества и надежности обеспечения коммунальных услуг, доступности жилья, создание комфортной среды и в сельской местности. А также, поддержка здравоохранения, аграрного сектора, промышленности, развитие местной предпринимательской деятельности и внутреннего туризма в области. Инвестиционный потенциал Орловской области по-прежнему интересен для бизнеса – считает врио губернатора Орловской области. Только объединяя усилия, мы сможем сделать регион центром качества жизни.