Итоги конкурса педагогического мастерства «Учитель года-2018», «Воспитатель года -2018»

12-02-2018

Подведены итоги  конкурса  педагогического мастерства

«Учитель года-2018», «Воспитатель года -2018»

С 5 по 9 февраля 2018 года в городе Мценске  состоялся муниципальный этап конкурса педагогического мастерства «Учитель года России-2018», «Воспитатель года России-2018». Мероприятия проходили на базе МБОУ г. Мценска «Средняя общеобразовательная школа №9», МБОУ г. Мценска «Средняя общеобразовательная школа №4», МБДОУ г. Мценска «Детский сад № 10», МБДОУ г. Мценска «Детский сад № 13».

В конкурсе  приняли участие 7 учителей средних общеобразовательных  школ  и 12 педагогов дошкольных образовательных учреждений.  Конкурс состоял из  различных туров: «Методическое портфолио»  («Интернет-ресурс», «Методический семинар», «Эссе»), «Учитель – Профи» («Урок», «Методический семинар»), «Учитель-мастер» («Мастер-класс»).

Итоги конкурса были подведены в торжественной обстановке 9 февраля 2018 года в МБОУ г. Мценска «Средняя общеобразовательная школа № 9».  Конкурсантов поздравляли глава города Мценска А. Н. Беляев, заместитель главы администрации города Мценска  по социальным вопросам  Г. Н. Логинова, начальник управления образования администрации города Мценска Д. А. Макаров, председатель  Мценской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки Н. П. Гагарина.

Победителями муниципального этапа конкурса «Учитель года России- 2018» стали Киселева Любовь Александровна, учитель начальных классов МБОУ г. Мценска «Средняя общеобразовательная школа № 9», с правом участия в региональном этапе в 2018 году, Новикова Анастасия  Александровна, учитель английского языка МБОУ г. Мценска «Средняя общеобразовательная школа № 1», с правом участия в региональном этапе конкурса в 2019 году.

Победителями муниципального этапа конкурса «Воспитатель года России- 2018» стали  Рыжкова      Инесса  Александровна, учитель-логопед муниципального бюджетного  дошкольного образовательного учреждения города Мценска «Детский сад № 12»,  с правом участия в региональном этапе конкурса в 2018 году,  Конюхова Елена Николаевна, воспитатель муниципального бюджетного  дошкольного образовательного учреждения города Мценска « Детский сад № 15»,  с правом участия в региональном этапе конкурса в 2019 году.

Все участники муниципального этапа конкурса получили дипломы,

памятные призы, благодарности главы города Мценска.