Версия для слабовидящих

Губернатор Орловской области А.Клычков с рабочим визитом посетил город Мценск

18-10-2018

17 октября Губернатор Орловской области А.Клычков посетил с рабочим визитом город Мценск. В ходе рабочей поездки глава региона ознакомился с выполненными ремонтными работами автомобильной дороги по переулку Волковскому к железнодорожному переезду, ремонт которой проведен в рамках муниципальной программы «Развитие дорожной хозяйства в г. Мценске».

 Затем Андрей Клычков принял участие в церемонии захоронения останков неизвестного солдата в сквере  «Вечный огонь», найденных в ходе проведения земляных работ сотрудниками Мценского филиала «Газпром газораспределение Орёл» в июле 2018 года.

Также глава региона посетил новое здание Мценского городского краеведческого музея им. Г.Ф. Соловьева, осмотрел музейные площади, пообщался с руководством и коллективом учреждения.

Следующим объектом визита стал многоквартирный жилой дом №67 по улице Гагарина. Работы здесь производились в рамках областной адресной программы «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на территории Орловской области на 2018-2020 годы». 

Кроме того, глава региона принял участие в открытии обновленного спортивного зала в Мценском дворце культуры, ремонт которого проводился в рамках проекта «Народный бюджет»

Завершилась рабочая поездка посещением производственных площадок АО «Межгосметиз-Мценск» - одного из ведущих в России производителей сварочных электродов и сварочной проволоки. 



К новостям