Получили награды за работу по духовно-нравственному воспитанию

23-11-2018

Получили награды за работу по духовно-нравственному воспитанию

22 ноября в  Орле прошли  VII  Епархиальные Рождественские образовательные   чтения  на тему «Молодежь: свобода и ответственность».  В рамках чтений состоялось  награждение победителей и лауреатов регионального этапа VII межрегионального конкурса «Лучшая образовательная организация  по формированию системы духовно-нравcтвенного развития и воспитания детей и молодежи «Вифлеемская звезда»  и регионального этапа XIII ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания  и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный  подвиг учителя» в Орловской области.

Среди награждаемых были педагоги города Мценска:  коллектив учителей Средней школы №7 – победители регионального этапа  конкурса «За нравственный  подвиг учителя» ( З. И. Ульянова,    О. Н. Брылева,

С. Л. Черняева), а также представители  образовательных учреждений, ставших  победителями и призерами  в региональном  этапе  конкурса «Вифлеемская звезда»:  МБОУ «Средняя  школа № 7» (Збинякова Е. И.,  Варова Е. А.),  МБОУ «Лицей  № 5» (Ефремова Л. Ю.),    МБОУ «Средняя  школа № 2» (Леонова Н. Н.),   МБДОУ «Детский сад № 15» (Абросимова А. Л.).