Награждение участников конкурса «Лучшее малое предприятие города Мценска»

29-12-2018

27 декабря в малом зале городской администрации состоялось награждение участников конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства города Мценска «Лучшее малое предприятие города Мценска». В конкурсе приняли участие:  ИП Озеров Александр Валерьевич,  ИП Качесов Роман Дмитриевич, ИП Синенкова Наталья Викторовна, ИП Баранова Татьяна Борисовна, ИП Тихонова Наталья Владимировна, ИП Лозикова Оксана Геннадьевна, ООО «Бытовые услуги»- руководитель Минаева Евгения Евгеньевна, ООО «Стандарт», ИП Бокова Мария Павловна.

Заместитель главы администрации города Мценска по экономике и финансам Л. И. Чернова поблагодарила предпринимателей за участие в конкурсе, а также пожелала в наступающем году финансового благополучия, процветания бизнеса, а также  новых и  интересных проектов.

Участников конкурса также пришли поздравить Н. С. Курбатова (руководитель  дополнительного офиса АО АКБ «Ланта-Банк» в городе Мценске), а также Е. В. Бортникова (управляющий ДО «Отделение в г. Мценск» филиала ПАО «МИнБ»), которые вручили памятные подарки участникам конкурса.