Выездное рабочее совещание

30-04-2019

26 апреля 2019 года в администрации города Мценска  прошло выездное рабочее совещание по вопросам реализации промышленными  предприятиями комплекса мероприятий по повышению производительности труда и увеличению объема экспорта выпускаемой продукции, а также получения мер государственной поддержки.

Данное мероприятие было организовано Департаментом промышленности и торговли Орловской области при поддержке администрации города Мценска.

Совещание провел руководитель Департамента промышленности и торговли Орловской области Геннадий Парахин. В нем также приняли участие  директор Фонда развития промышленности Орловской области Олег Копин, представители предприятий и руководство города Мценска.

В ходе мероприятия была проведена презентация национальных  проектов «Производительность труда и поддержка занятости» и «Международная кооперация и экспорт», озвучены требования к потенциальным участникам, порядок и сроки проведения отбора, порядок заключения соглашений. Также, работники Департамента  промышленности и торговли Орловской области сообщили собравшимся о работе Государственной информационной системы промышленности (ГИСП).

Олег Копин проинформировал участников  о мерах государственной поддержки промышленности, предоставляемых Фондом развития промышленности Орловской области.