Информация о благоустройстве города

27-06-2019

В настоящее время администрацией города Мценска идет работа над подготовкой к заключению муниципального контракта на выполнение проектных и изыскательских работ для строительства Физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа на территории школы №7. В состав проектируемого комплекса будет входить спортивное ядро и универсальная игровая площадка, а также благоустройство территории с озеленением, установкой малых архитектурных форм и освещение территории. По окончании проектирования проект пройдет государственную экспертизу. Финансирование данного объекта в сумме 25 млн. руб планируется из федерального бюджета в 2020 году в рамках межведомственной инвестиционной программы «Развитие и укрепление социальной и инженерной инфраструктуры Орловской области».