Версия для слабовидящих

Cеминар-совещание с руководителями предприятий города Мценска по вопросу установления санитарно-защитных зон

26-08-2019

23 августа 2019 года Администрацией города Мценска был организован семинар-совещание с руководителями предприятий города Мценска по вопросу установления санитарно-защитных зон. В мероприятии приняли участие руководитель Департамента промышленности и торговли по Орловской области Геннадий Парахин, Заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Орловской области Ирина Обухова, начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Орловской области в г. Мценске Павел Бесов.

В ходе семинара-совещания были рассмотрены  перспективы развития города Мценска – как территории опережающего социально-экономического развития, а так же вопросы установления санитарно-защитных зон и использования земельных участков, расположенных в границах данных зон.

Специалисты Управления Роспотребнадзора подробно разъяснили порядок установления, изменения, прекращения существования санитарных зон для предприятий. Ознакомили руководителей предприятий с нормативно- правовыми актами, регламентирующими требования к установлению санитарно-защитных зон объектов капитального строительства.



К новостям