Семинар «Налоги в экспортной деятельности»

16-09-2019

13 сентября 2019 года в рамках курсов образовательной программы «Жизненный цикл экспортного проекта» Российского экспортного центра в городе Мценске прошел семинар «Налоги в экспортной деятельности».        Мероприятие организовано Орловским региональным Центром поддержки экспорта во взаимодействии с ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И. С. Тургенева» и администрацией города Мценска. В семинаре приняли участие руководители и специалисты промышленных предприятий города Мценска.

Цель семинара — повышение квалификации экспортно-ориентированных предприятий по основам организации экспортной деятельности. По итогам семинара участники получили сертификат Школы экспорта Российского экспортного центра.