Версия для слабовидящих

Информация о предприятиях и организациях

Информация о предприятиях и организациях
АДМИНИСТРАТИВНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

 

Наименование

ОПФ

Адрес

Ф.И.О. руководителя

телефон

 

Отдел ЗАГС

 

Казенное учреждение Орловской области "Центр занятости населения Мценского района"

 

 

 

КУ

 

Машиностроителей ул., д.18/1

Кузьмина 1

 

Кондрашкина Людмила Евгеньевна

Аниканова Лариса Анатольевна

 

3-15-82

3-25-74

Отдел сбора статинформации Облкомстата

ГУ

Советская 43

Чернышева Зинаида Викторовна

2-39-38

Управление Пенсионного Фонда РФ в г.Мценске и Мценском районе

ГУ

Тургенева 96А

Степанова Галина Николаевна

2-38-80

Управление Федеральной службы гос.регистрации, кадастра и картографии по Орловской области (Мценский отдел)

ГУ

Ленина 32А

Чистякова Вера Александровна

2-57-51

БУОО "Комплексный центр соц.обслуживания"

ОГУ

Микрорайон 1 д.1

Гаврюшина Лариса Николаевна

2-42-70

КУ ОО «Областной центр социальной защиты населения» филиал по г. Мценску

КУ

Микрорайон 1 д.1

Пехтерев Владимир Николаевич

2-38-94

ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Наименование

ОПФ

Адрес

Должность руководителя

Ф.И.О. руководителя

телефон

Межгосметиз-Мценск

АО

Советская, 98а

Генеральный директор

Виллем Фредерик Грифхорст 

2-23-63

Металлургическая компания «Латуни»

ООО

Автомагистраль

Генеральный директор

Богданов Максим Борисович

9-17-11

Металлургическая компания «Сталькрон»

ЗАО

Автомагистраль

Управляющий промышленной компанией

Агеев Игорь Валентинович

9-17-00

Мценский завод коммунального машиностроения

ОАО

М-н Коммаш

Генеральный директор

Сасин Виктор Леонидович

9-10-50

Мценский керамический завод

ООО

Кисловского, 33

Директор

Артемов Андрей Алексеевич

4-04-00

Мценский кирпичный завод  ООО  Новоприборная 1  Директор Носов Сергей Михайлович 2-53-39

Мценский литейный завод

ОАО

Автомагистраль

Генеральный директор

Сычкин Игорь Владимирович

7-49-79

Мценскпрокат

ЗАО

Автомагистраль

Генеральный директор

Галанин Анатолий Алексеевич

9-14-01

Орелпродукт

АО

Промышленная, 2а

Генеральный директор

Гуряева Ольга Ивановна

2-58-37

Цветметэкология

ОАО

Автомагистраль

Генеральный директор

Митин Иван Васильевич

2-19-70

Проектцветмет

ОАО

Автомагистраль

Генеральный директор

Цуканов Александр Петрович

2-86-07

ПК «Специнструмент»

ЗАО

Автомагистраль

Генеральный директор

Медведев Геннадий Анатольевич

2-33-71

Мценский хлебокомбинат ф-л ОАО «Орелоблхлеб»

ОАО

Красноармейская 2

Директор

Левченко Игорь Александрович

2-65-35

Агроконцерн «Кондитер-Люкс»

ООО

Автомагистраль

Исполнительный директор

Танкаев Сулейман Тултаевич

4-01-03

Горпищекомбинат «Мценский»

ЗАО

Ленина 12

Директор

Ветрова Галина Николаевна

2-44-30

 

КРЕДИТНО-ФИНАНСОЫЕ, СТРАХОВЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

Отделение федерального казначейства по г. Мценску и Мценскому району

ГУ

Автомагистраль

Денисов Александр Александрович

2-35-82

Расчетно-кассовый центр

ГУ

Красноармейская,13

Александрова Валентина Павловна

2-46-75

Фл № 1 ОАО «Росгосстрах-Орел»

ОАО

Ленина, 5а

Абанина Светлана Николаевна

2-49-27

Фл № 2 ОАО «Росгосстах-Орел»

ОАО

Тургенева, 98а

Абанина Светлана Николаевна

2-49-27

Филиал № 1 Орловского территор-ного ФОМС

ГУ

Гагарина,81

Старых Вера Николаевна

2-65-48

Фонд социального страхования

ГУ

Гагарина 81

Иванова Валентина Павловна

2-18-39

Военно-страховая компания

ОАО

Гагарина 81

Карпова Валентина Андреевна

2-87-84

Московский индустриальный банк

Филиал АКБ

Тургенева, 102

Бортникова Елена Валентиновна

2-12-43

Мценское отделение № 3862 СБ России

АКБ

Ленина, 23

Зубкова Татьяна Петровна

2-58-35

Российский сельхозбанк

Филиал ОАО

Ленина, 32а

Кузнецова Ирина Николаевна

2-23-27

Мособлбанк

Филиал ОАО

Мира, 18

 

2-15-85

 

УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ, ДЕТСКИЕ И ДОШКОЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

МФ ФГБОУ ВПО "Госуниверситет УНПК"

БОУ ВПО

Тургенева 196

Жарких Евгений Владимирович

2-49-54

БОУ ОО СПО "Орловский техникум агробизнеса и сервиса"

БОУ

Ленина 194

Домогатский Константин Игоревич

4-08-70

БОУ ОО СПО "Орловский базовый медицинский колледж"

БОУ

Ленина 19

Дувакина Светлана Эльдаровна

2-34-06

ОО ДОД "Детский оздоровительно-образовательный центр "Юбилейный"

БОУ

д.Новоселки

Копылова Александра Васильевна

5-08-93

ДОД "Мценская детская художественная школа"

МБОУ

Ленина 14

Прокопов Сергей Ильич

2-57-81

ДОД "Мценская детская школа искусств"

МБОУ

Катукова 1

Моськина Наталья Леонидовна

3-49-46

ОО "Мценский детский дом для детей сирот и детей оставшихся

без попечения родителей"

ДКОУ

20 июля 1А

Маторина Наталья Владимировна

4-09-79

Детский сад № 1 общеразвивающего вида

МБДОУ

Мира 23А

Назарова Галина Николаевна

2-12-04

Центр развития ребенка-детский сад № 4  МБДОУ  пер.Перевозный 16а Ильясова Галина Вячеславовна 2-28-54

Детский сад общеразвивающего вида № 5

МБДОУ

Мира 25

Лаврентьева Елена Ивановна

2-44-79

Детский сад комбинированного вида № 6

МБДОУ

Красноармейская 17

Васенкова Эльвира Фатеховна

2-52-42

Детский сад комбинированного вида № 7

МБДОУ

пер.Безымянный 13

Мосунова Людмила Игоревна

2-86-59

Детский сад комбинированного вида № 9

МБДОУ

1 Микрорайон 31

Казакова Галина Павловна

2-67-65

Детский сад комбинированного вида № 10 «Золотая рыбка»

МБДОУ

Коммаш 13

Лукашина Ольга Владимировна

2-14-28

Детский сад комбинированного вида № 11 «Рябинушка»

МБДОУ

Московская 9Б

Багликова Елена Ивановна

2-29-64

Детский сад комбинированного вида № 12 «Светлячок»

МБДОУ

Катукова 4/3

Шестакова Марина Владимировна

3-20-73

Детский сад комбинированного вида № 13

МБДОУ

Машиностроителей 14

Володина Елена Александровна

3-28-19

Детский сад комбинированного вида № 14 «Ивушка»

МБДОУ

Кузьмина 4

Лякишева Татьяна Алексеевна

3-06-92

Детский сад комбинированного вида № 15 «Елочка»

МБДОУ

Кузьмина 18

Бочарова Зоя Васильевна

3-19-56

ДОД «Детско-юношеский центр»

МБОУ

Машиностроителей 2

Шалимов Игорь Дмитриевич

3-16-19

Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи

МБУ

Ленина 15

Ронжина Наталья Владимировна

3-28-19

Средняя общеобразовательная школа № 1

МБОУ

К.Маркса 73

Шалимова Татьяна Ивановна

2-23-82

Средняя общеобразовательная школа № 2

МБОУ

Красноармейская 7

Якушина Галина Ивановна

2-59-44

Средняя общеобразовательная школа № 3

МБОУ

Советская 34

Красникова Наталья Ивановна

2-22-03

Средняя общеобразовательная школа № 4

МБОУ

Тургенева 96

Ефремова Вера Валентиновна

2-55-30

Средняя общеобразовательная школа № 7

МБОУ

Кузьмина 18

Яшкин Федор Александрович

3-19-71

Средняя общеобразовательная школа № 8

МБОУ

Коммаш 12

Рыкшина Елена Викторовна

2-19-08

Средняя общеобразовательная школа № 9

МБОУ

Кузьмина 1/1

Полякова Василина Вячеславовна

3-15-20

Лицей № 5

МБОУ

Тургенева 32

Титова Оксана Николаевна

2-88-36

 

СУДЕБНО-ПРАВОВЫЕ, НАЛОГОВЫЕ, ВОЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

МО РФ Военный комиссариат ОО по г.Мценску 

и Мценскому району

ГУ

Ленина 5

Лещев Олег Геннадьевич

2-37-70

Межрайонная ИФНС России № 4 по Орловской обл.

ГУ

Красноармейская 24

 Азарова Нина Владимировна

2-58-66

ФКУ КП-7 УФСИН России по Орловской области

ГУ

Советская 98А

Васенков Сергей Григорьевич

2-22-07

МО МВД России "Мценский"

ГУ

Ленина 10

Башакин Сергей Иванович

2-29-23

Мценский Отдел вневедомств охраны- ФФГКУ "УВО УМВД РФ 

по Орловской области"

ГУ

Ленина 21

Якушев Евгений Вячеславович

2-47-56

УФСБ РФ по ОО отделение в г. Мценске

ГУ

Мира 27

Бречкин Роман Викторович

2-27-50

Мценский районный отдел судебных приставов

ГУ

Ленина 30

Озерова Юлия Валерьевна

2-83-24

Мценская межрайонная прокуратура Орловской области

ГУ

Красноармейская 15

Двадненко Алексей Сергеевич

2-47-86

Мценский гарнизон пожарной охраны ГУ МЧС России 

по Орловской области

ГУ

Кузьмина 9

Семенов Вадим Владимирович

3-38-16

Мценский Районный суд Орловской области

ГУ

Гагарина 71

Волченкова Наталья Сергеевна

2-22-89

 МСО СУ СК РФ по Орловской области (следственный комитет)  ГУ  Ленина 32А Жуков Вадим Владимирович 2-45-77
 ОГИБДД МО МВД РФ "Мценский"  ГУ  Болховская 41 Андреев Виктор Владимирович  2-58-90

 

МЕДИЦИНА

БУ ОО "Мценская межрайонная ветлаборатория"

БУ

Рылеева 19

Дербичев Алексей Викторович

4-01-66

ТО УФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Орл.области в г.Мценске

ГУ

20 июля 2г

Бесов Павел Николаевич

4-13-08

ф-илиал «Центр эпидемиологии и гигиены в Орловской .области»

ФГУЗ

20 июля 2

Сопина Оксана Владимировна

4-14-54

Медицинский центр Резерв (Медсклад)

ГУ

Новоприборная 2

Старикова Татьяна Алексеевна

2-45-95

МФ БУЗ ОО "Орловская станция переливания крови"

ГУ

20 июля 2

Чунаева Людмила Семеновна

4-03-93

Мценскфармация

МУП

Ленина

Другашова Надежда Александровна

2-62-65

БУЗ Орловской области "Мценская ЦРБ"

БУЗ

20 июля 2А

Швец Владимир Сергеевич

2-25-37

 Поликлиника  БУЗ   Глаголева Ирина Николаевна  2-27-31

Дента-сервис

ОАО

пер.Привокзальный 9

Соболев Игорь Ефимович

2-20-75

 

КУЛЬТУРА, СПОРТ

Городской краеведческий музей им.Г.Ф.Соловьева

МУ

Тургенева 104

Зайцева Татьяна Сергеевна

2-48-70

Дворец культуры

МУК

Мира 35

 

2-27-12

Парк Культуры и Отдыха

МУП

Гагарина 70

Селиванов Павел Валентинович

2-07-23

Центральная библиотечная система

МУ

Гагарина 87

Александрова Ирина Анатольевна

2-59-13

Спортивно-боксерский клуб «Мцела»

ОО

Советская 26

Кочетаев Николай Александрович

2-54-18

Спортобщество «Спартак»

ОО

Ленина 23-9

Филин Игорь Викторович

2-23-43

СДЮШОР № 2

ОГУДО

Тургенева

Кочетаев Николай Александрович

 

Детская юношеская спортивная школа

МУДО

Кузьмина 1

Анкин Алексей Сергеевич

3-03-86

Городской спортклуб настольного тенниса «Витязь»

МУ

Машиностроителей 2

Цуканов Владимир Петрович

3-13-77

Военно-патриотический клуб «Резерв»

МУДО

Ленина, 194

Архипов Александр Викторович

3-25-70

Мценский спортивно-технический клуб РОСТО

ОО

Ленина 7А

Самусев Анатолий Алексеевич

2-56-00

 

ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО, БЫТОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Водоканал

МУП

Ленина 6

Кузнецов Евгений Михайлович

2-35-48

«Коммунальщик»

МУП

Советская 43

Качесов Дмитрий Николаевич

2-23-18

Мценские городские электрические сети

МУП

пер.Перевозный 13

Орехов Петр Григорьевич

2-24-73

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго»    Ленина, 12  абонентный  2-87-40

Производственное оделение Мценские электрические сети филиал «Орелэнерго»

ОАО

Автомагистраль 1

Немцев Александр Александрович

2-25-43

МГТ Мценскмежрайгаз

ОАО

Советская 80

Ермоленко Василий Алексеевич

2-50-64

филиал ОАО «Орелтеплогаз»

ООО

Кузьмина 11

Козлов Александр Николаевич

3-00-82

Теплосервис

ООО

Автомагистраль

Крохин Андрей Евгеньевич

5-94-24

Бытовик

ЗАО

Мира 34

Лакшин Игорь Николаевич

2-51-78

Локон

ООО

Тургенева 97А

Канищева Татьяна Ивановна

2-57-54

 

ТРАНСПОРТ, СВЯЗЬ, СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

Железнодорожная станция Мценск

ГУ

Привокзальная

Ефимов Виталий Иванович

2-25-72

Мценский ф-л ОАО «Пассаж, транспортная компания»

ГУП

Тургенева 131

Алексеев Дмитрий Николаевич

2-53-55

Такси

ип

Тургенева

Папошин Юрий Валентинович

Такси

ип

Мира 35

Левкин Александр Сергеевич

2-04-04

Такси

ип

Тургенева

Булычева Татьяна Дмитриевна

4-05-05

Маршрутное такси

ип

Сиреневая 11

Киреичева Наталья Александровна

2-33-17

Маршрутное такси

ип

Тургенева 137

Швец Владимир Сергеевич

2-38-75

Обособленное структурное подразд.Мц-кий почтамт

ГП

Мира 37

Павлова Ирина Николаевна

2-22-72

Мценская районная типография

Редакция газеты «Мценский край»

ОГУП

ОГУ

Красноармейская 32 Красноармейская 32

Мичурина Валентина Анатольевна

2-69-41

2-85-57

Газета «Деловой Мценск»

ИП

Машиностроителей,
дом 18/1

Алифанов Вячеслав Владимирович

 


3-16-69


 

Редакция газеты «Мценск-информ»

ИЧП

Гагарина 103

Богданов Георгий Васильевич

2-57-40

Редакция газеты «Мценский детектив»

ИЧП

Катукова 7-255

Авдеев Александр Петрович

Мценская телерадиокомпания

МУ

пл.Ленина 1

Кириллова Елена Николаевна

2-89-82

ВЭЛ

ООО

Тургенева 97А

Скороходов Юрий Иванович

2-14-19

МЭТР

ООО

пл.Ленина 1

Пермичев Феликс Валерьевич

2-42-11

 

СТРОИТЕЛЬСТВО, ТОРГОВЛЯ

Мценский дорожный отдел ф-л ОГУ «Орелгосзаказчик»

ГП

Мичурина 1

Ефименко Иван Николаевич

2-12-28

СУ-831 филиал ОАО «Орелдорстрой»

ОАО

Кисловского 27/1

Кругленко Анатолий Дмитриевич

2-28-74

Модуль

ООО

Мира 21

Судариков Николай Васильевич

2-35-79

Мценский строительный участок

ООО

 

Багров Владимир Алексеевич

4-06-57

Ремонтно-хозяйств. участок при УОПО г.Мценска

МУЧ

А. Рева 7

Степанова Мария Алексеевна

2-35-84

ДХО Мценское СМУ ОАО «Орелстрой»

ОАО

Гагарина 69

Куликов Алексндр Алексеевич

2-04-39

Агенство недвижимости «Альтернатива»

ООО

Мира 34

Сергеев Сергей Михайлович

2-23-01

Недвижимость ф-л ОГУП

ОГУП

Красноармейская 32

Шестаков Николай Федорович

2-17-68

База строительных материалов

ИП

Тургенева 127

Магомедов Исабег Гаджиевич

2-66-66

ПМК «Мценская»

ОАО

Болховская 41

Менжерес Николай Петрович

2-56-32

Ремонтно-строительный специализир. участок

ЗАО

Автомагистраль

Фалько Юрий Алексеевич

4-00-31

Строит.-финанс. корпорация Союзпромжилстрои

ООО

Автомагистраль

Шляпин Александр Евгеньевич

2-15-17

Стройимпульс

000

Кузьмина 27

Наумов Сергей Александрович

3-44-88

Стройинвест

000

Волховская 45

Борисов Сергей Григорьевич

2-05-12

Стройпродукт

000

Мира 20-13

Левчук Иосиф Антонович

2-13-81

Стройсервис

ТОО

пер.Зареченский 14

Кузнецов Николай Алексеевич

2-35-60

Стройтехносервис

000

Тургенева 198

Каряпин Константин Анатольевич

 

Промсервис

ООО

Автомагистраль, 1

Васильев Сергей Викторович

2-51-47

магазин «220 вольт»

ип

Дзержинского 1

Филимонова Валерия Юрьевна

2-06-59

магазин «АВТ»

ип

Торговые ряды

Мордин Сергей Николаевич

4-03-24

магазин «Гавана»

ип

Гагарина 74

Алдошина Марина Юрьевна

3-21-29

магазин «Грация»

ип

Гагарина 77

Шовшка Людмила Ивановна

2-07-01

магазин «Дамское счастье»

ип

Мира 34

Лакшина Екатерина Николаевна

2-28-21

магазин «Дева»

ип

Тургенева

Ревкова Елена Михайловна

магазин «Декор»

ип

Машиностроителей 2

Черняева Валентина Николаевна

3-51-73

магазин «Джинсы»

ип

Тургенева 100

Девичева Марина Евгеньевна

магазин «Игрушка»

ип

Тургенева 100

Левицкий Андрей Васильевич

2-70-21

магазин «Интерьер»

ип

Гагарина 103

Гапонова Лариса Николаевна

2-01-20

магазин «Книги»

ип

Тургенева 97А

Тюнин Константин Федорович

2-41-60

магазин «Максимус»

ип

Тургенева 95

Дударь Лариса Николаевна

4-08-94

магазин «Бит Авто»

ип

Мира 19

Борозинец Михаил Николаевич

2-28-84

магазин «Мебель»

ип

Мира 33

Колесников Андрей Александрович

3-32-23

магазин «Мебель»

ип

Машиностроителей 18/1

Попов Иван Петрович

3-25-30

магазин «Мелодия»

ип

Торговые ряды

Копылова Татьяна Сергеевна

4-02-18

магазин «Некст»

ип

Ленина 23

Валовская Ольга Николаевна

4-04-33

магазин «Океан»

ип

Тургенева 198

Фомичев Владимир Викторович

3-28-77

магазин «Остров сокровищ»

ип

Мира 31

Петровская Светлана Михайловна

2-69-39

магазин «Продукты»

ип

Ленина 149

Филимонов Вячеслав Владимирович

3-47-69

магазин «Продукты

ип

Гагарина 68

Кирюхин Михаил Валентинович

2-16-70

магазин «Продукты»

ип

Тульская

Кисилева Инна Васильевна

3-25-87

магазин «Продукты»

ип

Коммаш 7

Левчук Елена Александровна

2-50-02

магазин «Продукты»

ип

Привокзальная 5

Коныжев Виктор Иванович

2-14-21

магазин «Русский продукт»

ООО

Гагарина 103

Майоров Михаил Викторович

4-03-43

магазин «Русь»

ип

1 Микрорайон 19А

Юдин Валерий Викторович

2-16-33

магазин «Рыболов»

ип

Мира 34

Ермакова Людмила Ивановна

2-06-63

магазин «220 вольт»

ип

Дзержинского 1

Филимонова Валерия Юрьевна

2-06-59

магазин «АВТ»

ип

Торговые ряды

Мордин Сергей Николаевич

4-03-24

магазин «Гавана»

ип

Гагарина 74

Алдошина Марина Юрьевна

3-21-29

магазин «Грация»

ип

Гагарина 77

Шовшка Людмила Ивановна

2-07-01

магазин «Дамское счастье»

ип

Мира 34

Лакшина Екатерина Николаевна

2-28-21

магазин «Дева»

ип

Тургенева

Ревкова Елена Михайловна

магазин «Фемина»

ип

Тургенева 95

Мыльникова Светлана Николаевна

магазин «Фонтан»

ип

Тургенева 100

Селиванова Татьяна Борисовна

3-47-38

магазин «Шторы»

ип

Тургенева 97А

Онищенко Анатолий Иванович

магазин «Юнион»

ип

Тургенева 97А

Лобанова Елена Ивановна

2-25-05

магазин «Я и мама»

ип

Гагарина 103

Солошенко Татьяна Юрьевна

3-22-75

Милана

ООО

колхозный рынок

Азарьева А.Х.

2-16-78

Мелодия

ООО

Ленина 32А

Хевлакова Ираида Алексеевна

2-13-31

Народный магазин

ОАО

Тургенева 79

Курилюк Эдуард Евгеньевич

2-49-93

Народный магазин М

ЗАО

Тургенева 79

Абрамов Андрей Николаевич

2-32-56

Олимп

ООО

Машиностроителей 8

Страхов Александр Геннадьевич

3-04-60

Торговый дом «ЗИЛ»

ЗАО

Автомагистраль

Михайловский Борис Борисович

2-27-52

Торговый дом «Металлург»

ООО

Кузьмина 27

Гончаров Анатолий Васильевич

2-23-30

Торговый дом «Мценский»

ООО

Ленина 28

Федоровский Анатолий Николаевич

3-05-68

Трест столовых и ресторанов

ПК

Ленина 22

Панина Раиса Григорьевна

2-19-15

Универмаг «Весна»

ип

Тургенева

Коровин Валерий Николаевич

2-52-60

Фаворит

ООО

Тургенева 196А

Логвинов Сергей Андреевич

2-43-37

Фант

ООО

Автомагистраль

Воропаев Владимир Владимирович

2-46-46

Фасад

ООО

Комсомольская 109

Гасников Сергей Николаевич

2-53-90

Феникс

ООО

Горбатова 1

Навасардян Владимир Нерсесович

3-36-08

Бреус Л.М.

ИП

пер.Новосильский 21А

Бреус Людмила Максимовна

2-14-24

Прагма

ИЧП

Гагарина 74А

Кирюхин Михаил Валентинович

2-16-70

 

ИП, ОБЩЕСТВЕННЫЕ И РЕЛИГИОЗНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, ПРОЧИЕ

Агроторгкомплект

ООО

Советская 40-12

Ашихмин Михаил Андреевич

2-10-96

Амикус

ООО

1 Микрорайон 21В-56

Баранов А.А.

2-52-26

Антика ИПФ

ТОО

Мира 34

Букина Ольга Викторовна

2-44-38

Арго

ООО

Кузьмина 22

Попов Гурани Кириякович

2-51-52

Арком

ООО

Автомагистраль

Левчук Иосиф Антонович

Арпо

ООО

Тургенева 137/1-18

Попова Екатерина Сергеевна

Артишок

ООО

Тургенева 97А

Аржаных Ольга Анатольевна

3-47-02

Астар

ЗАО

Мира 34

Шувалов Сергей Леонидович

2-28-41

Астра

ООО

Катукова 8

Дрозд Иван Васильевич

2-80-26

Валентина

ООО

Ленина 41

Тиганова В.И.

Белее

ООО

Автомагистраль

Паршина Ольга Викторовна

2-68-56

Белл Доинг

ЗАО

Ленина 204-12

Бутенко Сергей Анатольевич

Виза

ООО

Промышленная 2

Афанасьев Александр Александрович

2-58-01

Гейзер

ООО

Автомагистраль

Капустин Юрий Владимирович

4-09-04

Грейд плюс 2

ООО

Автомагистраль

Грачев Дмитрий Павлович

2-88-76

Два

ИЧП

Ефремовская 3-57

Дунаев В.А.

2-43-59

Дельта

ООО

Машиностроителей 2

Шалуев Юрий Алексеевич

Дента-сервис

ОАО

пер.Привокзальный 9

Соболев Игорь Ефимович

2-20-75

Думчино

ОАО

Автомагистраль

Смирнов Александр Иванович

41-98-84

Жемчужина

ООО

Ленина 25

Курочкин Андрей Викторович

2-38-71

Загторгмясо

ООО

К.Маркса 27

Рудик Василий Петрович

Золотой колос

ООО

Рылеева 19

Попов Сергей Леонидович

3-24-51

Инспорт

КООП

Гагарина 103

Шагаев Алексей Павлович

2-07-98

ИП Дежин

ИП

Тургенева 95

Дежин Николай Дмитриевич

2-19-82

ИП Ковальчук

ИП

Ленина 28

Ковальчук Татьяна Викторовна

2-16-22

ИП Стародубцев

ИП

Мира 17

Стародубцев Сергей Иванович

2-22-12

ИПП Технологии

ТОО

Советская 40-9

Спиридонов В.А.

2-11-24

Кагат

ИЧП

Машиностроителей 16-8

Тимонин Иван Иванович

Квант

ООО

Заводская 1Д

Ермишин Виктор Павлович

2-46-61

Колосок

ООО

1 Микрорайон 9

Эльмурзаев Абдула Хасанович

3-26-52

Кумир

МП

Машиностроителей 8/1-165

Родин СВ.

4-13-18

Лама

ООО

Ленина ЗО-А

Кленина Любовь Александровна

2-36-34

Мал

ООО

Автомагистраль

Минцевич Елена Николаевна

5-82-25

Мария

ичп

Тургенева 112-47

Гапеев В.А.

Металлэкспо

ООО

Автомагистраль 4

Плахов Александр Васильевич

Металстройкомплект

ООО

Автомагистраль

Некрасов Дмитрий Александрович

5-82-92

Метизремонт

ООО

Советская 98А

Мнацаканов Станислав Рубенович

2-23-63

Микротехника

пц

Автомагистраль 4

Кондауров Сергей Николаевич

2-88-86

Мирза и Мириан

ичп

20 июля 2А

Катамадзе Р.К.

Миф

ООО

Тургенева 97А

Антонова Ольга Михайловна

2-52-37

Монолит

ООО

Мира 21

Ермаков Иван Владимирович

2-35-79

Мценскгазсервис

ООО

Советская 80

 

2-59-57

Мценскремстрой

ООО

Тургенева 137

Таврин О.П.

2-53-28

Мценскресурс

ЗАО

Автомагистраль

Робова Тамара Петровна

2-39-52

Мценскстроймонтаж

ООО

Промышленная 2

Бугай Владимир Олегович

3-28-24

Невада-М

ООО

Мира 21

Попов Константин Юрьевич

2-79-66

Нил 2002

ООО

Автомагистраль

Никольский Герман Сергеевич

Пари-Инвест

ОАО

Тургенева 135

Юдин Александр Николаевич

Партнер

ЗАО

Тургенева 196

Бакуров Николай Васильевич

2-05-10

Подъем

МП

Кузьмина 3-60

Ситнов Ю.Н.

Политех

ООО

Автомагистраль

Мустафьев Раджелдин Шариф Оглы

2-51-19

Престиж

ООО

Машиностроителей 2

Тихонова Лариса Николаевна

3-49-23

Проектцветмет

ООО

Автомагистраль 4

Новиков Вячеслав Николаевич

2-86-07

Рамос

ООО

Автомагистраль

Гродзинский Виталий Вениаминович

Региональный центр дистанционного обучения

НП

Мира 21

Кузьмин Евгений Алексеевич

 

Регион-продукт

ООО

Автомагистраль 4

Назаров Александр Васильевич

2-46-46

Ресурс

ООО

Советская 98А

Каневский Олег Ромуальдович

2-68-04

Ритм

ООО

Тургенева 104

Ионова Галина Вячеславовна

2-56-52

Россети

ООО

Заводская 2-18

Караваев Владимир Иванович

4-30-82

РССУ

ЗАО

Автомагистраль

 

Русская алюминевая компания (РУСАК)

ЗАО

Автомагистраль

Павлов Сергей Владимирович

2-16-29

Рыбхоз

ООО

Мира 28

Картинкин Юрий Игоревич

2-27-30

Саш

000

Кочергина 47Б

Амелин Виктор Николаевич

2-31-23

СВ

000

Тургенева 131

Юнацкая Ирина Анатольевна

2-38-75

Сдандартсервис

000

Автомагистраль

Баскин Владислав Наумович

2-22-68

Сельхозсервис

000

Автомагистраль

Фомин Сергей Викторович

2-64-00

Сириус

000

Автомагистраль

Прудников Павел Савельевич

3-20-39

Содействие

000

Тургенева 194

Быкова Галина Ивановна

2-38-05

Союз

спо

Советская 6

Косань B.C.

Спектр

ООО

Семашко 2А

Атаев Максим Игоревич

Спецмонтаж

000

 

Конюхов Владимир Петрович

2-47-01

Спутник

000

Автомагистраль

Крушельницкий Олег Юрьевич

2-27-24

Спутник М

000

Автомагистраль 3

Кузнецов Виктор Анатольевич

3-36-38

Сталкер М

ООО

Гагарина 103

Овсянников Олег Юрьевич

Старатель

000

 

Балашов Владимир Ильич

2-53-90

Стелма

МП

Тургенева 196

Черноиванов В.А.

2-26-08

Стерх

000

Семашко 2А

Пузырев Андрей Юрьевич

2-78-87

Страйк

ООО

Кузьмина 27

Кононов Юрий Валерьевич

2-03-97

Строит.-финанс. корпорация Союзпромжилстрои

ООО

Автомагистраль

Шляпин Александр Евгеньевич

2-15-17

Стройимпульс

000

Кузьмина 27

Наумов Сергей Александрович

3-44-88

Стройинвест

000

Волховская 45

Борисов Сергей Григорьевич

2-05-12

Стройпродукт

000

Мира 20-13

Левчук Иосиф Антонович

2-13-81

Стройсервис

ТОО

пер.Зареченский 14

Кузнецов Николай Алексеевич

2-35-60

Стройтехносервис

000

Тургенева 198

Каряпин Константин Анатольевич

Тано

ООО

1 Микрорайон 25-59

Антипов Владимир Валерьевич

2-80-87

Теплосервис

ООО

Автомагистраль

Крохин Андрей Евгеньевич

5-94-24

Техника-сервис

ООО

Тургенева 97А

Синягин Владимир Иванович

2-24-02

Технополюс

ООО

Машиностроителей 2

Хохлов Александр Викторович

3-25-25

Техно-снаб

ООО

Автомагистраль

Воробьев Сергей Витальевич

3-51-76

Техсервис

ООО

Красноармейская 1

Борисов Евгений Федорович

2-17-38

Техстрой

ООО

Гагарина 69

Березин Алексей Александрович

2-25-12

Топаз

ООО

Тургенева

Страхов Александр Геннадьевич

2-04-49

СФ

000

Гагарина 103

Рябцев Сергей Федорович

2-23-59

ТАМ.

000

Автомагистраль

Атабекян Артур Андреевич

3-14-60

Тамара

ООО

Ленина 1А

Коробов Александр Викторович

2-54-64

Трейси

ООО

Волховская 40

Бондарев Николай Иванович

2-02-51

Центр

МП

пл.Ленина 1

Пескарев Н.И.

Цетрон

ООО

Коммаш

Дмитриев Юрий Николаевич

2-58-42

ЧОП «Легион»

ООО

Автомагистраль

Афанасьев Андрей Владимирович

2-64-00

Электротехцентр

ООО

Гагарина 103

Оспанов Куралбай Сейдалиевич

2-55-29

Энергоцветмет

ООО

Автомагистраль

Солощенко Валерий Геннадьевич

2-55-76

Эрекон

ООО

 

Величкин Александр Васильевич

2-56-31

Эристон

ТОО

Тургенева 97А

Болонина СВ.

ЭТМ

ООО

Кисловского 10

Филичев Олег Анатольевич

2-06-82

Юнис

ООО

Кузьмина 11

Масленников Юрий Анатольевич

3-06-62

Автошкола

ОО

Ленина 13

Гореликов Сергей Николаевич

3-10-68

ВДПО

ОО

Колхозная 9

Телеканова Нина Гавриловна

2-56-39

Великое братство казачьих войск

ОО

Советская 56

Зайцев Николай Данилович

ВОГ

ОО

Тургенева 170А

Шкуратова Любовь Ивановна

2-52-68

вое

ОО

Ленина 13

Каткова Лидия Васильевна

2-43-62

Городское общество потребителей

ОО

Ленина 30

Ларина Анна Александровна

2-19-38

Горотделение 00 ветеранов войны, труда

ОО

пл.Ленина 1

Смирнов Владимир Иванович

2-43-80

КПРФ

ОО

К.Маркса 73А

Марченко Иван Иванович

2-52-17

ЛДПР

ОО

Дзержинского 7-37

Герасимов Павел Петрович

3-03-58

МГОФИЧ

ОО

Волховская 45А

Рубин Сергей Викторович

3-09-37

Молодежный добровольческий центр

ОО

1 Микрорайон 30

Чихарина Ольга Ивановна

2-81-13

Мценский союз ветеранов Афганистана

ОО

Дзержинского 5А

 

Отд. 00 инвалидов войны в Афганистане

ОО

Дзержинского 5А

Асаенок Александр Станиславович

2-24-43

Союз предпринимательских сил г.Мценска

ОО

Мира 34

Лакшин Игорь Николаевич

2-48-12

Методистская церковь Мценск

РО

1 Микрорайон 5-27

Козеев Алексей Владимирович

2-76-34

Пресвитерианская Церковь Божия

РО

Мира 35

Горлачев Юрий Иванович

2-57-42

Приход вознесения господня

РО

Мира 6В

Никифорова Р.С.

2-47-40

Приход Крестовоздвиженского храма

РО

К.Маркса 30

Горченов Владимир Федорович

2-84-77

Приход обновления храма вознесения Христова

РО

Ленина 6

Никифоров Алексей Васильевич

2-47-40

Приход Свято-Троицкого храма

РО

Советская 56

Горченов Владимир Федорович

2-49-24

Свято-Петропавловский приход

РО

Захарьева 5

Журило Владимир Владимирович

Церковь Божия Источник жизни

РО

Тургенева гостии.корп.1

Ершов Вячеслав Николаевич

Церковь Евангельских христиан-баптистов

РО

Новосильская 45

Помазков Алексей Алексеевич

Церковь христиан-адвентистов 7 дня

РО

Гагарина 135

Воронин Михаил Вячеславович

3-32-97