№ п/п
|
Название мероприятия
|
Форма проведения
|
Дата и время проведения
|
Для кого
|
Место проведения
|
Ответственный
|
1
|
Спортивная кест-игра
|
Квест-игра
|
28.12.2019 г.
11.00
|
обучающихся ДЮЦ
|
Курдюмовский лес
|
Алиева З.М.
|
2
|
Туристическая полоса препятствий
|
Туристическая полоса препятствий
|
28.12.2019 г.
12.00
|
обучающихся ДЮЦ
|
Лицей №5
|
Гришин А.Н.
|
3
|
«Добро в каждый дом»
|
Беседа
|
29.12.2019 г.
12.40
|
обучающихся ДЮЦ,
группа № 1,
группа №2
|
ДЮЦ, ул. Карла Маркса, д. 34 а.
|
Ершова Е.А.
|
4
|
«Приключение снеговика»
|
Игровая программа
|
30.12.2020 г.
13.00
|
обучающихся ДЮЦ
|
ДЮЦ, ул. Карла Маркса, д. 34 а.
|
Цыгулев В.Н.
|
5
|
«Покормите птиц»
|
Экологическая акция
|
30.12.2019 г.
11.00
|
обучающихся ДЮЦ
|
Парк культуры и отдыха
|
Егорова А.Н., Хрусталева С. Ю.
|
6
|
«Новогодние эстафеты»
|
Эстафета
|
30.12.2019 г.
11.00
|
обучающихся ДЮЦ
|
Спортплощадка СОШ №7
|
Филипова С.М.
Жигалова Т.П.
|
7
|
«Хоккей на льду»
|
Игра
|
30.12.2019 г.
14.30
|
обучающихся ДЮЦ
|
Корт Лицея №5
|
Распашнов В.А.
|
8
|
«Новогодняя викторина»
|
Викторина
|
30.12.2019 г.
11.00
|
обучающихся ДЮЦ
|
ДЮЦ, ул. Карла Маркса, д. 34 а.
|
Карпов А. В.
Алонцева И.В.
|
9
|
«Новогодние посиделки»
|
Посиделки
|
30.12.2019 г.
10.00
|
обучающихся ДЮЦ
|
ДЮЦ, ул. Карла Маркса, д. 34 а.
|
Худокормова О.В.
|
10
|
«Удивительные животные»
|
Викторина
|
3.01.2019 г.
11.00
|
обучающихся ДЮЦ
|
ДЮЦ, ул. Карла Маркса, д. 34 а.
|
Егорова А.Н.
|
11
|
«Свет Рождественской звезды»
|
Квест
|
3.01.2020 г.
13.00
|
Обучающихся ДЮЦ, объединение «Ступени творчества», «Непоседы», «ИЗО»
|
ДЮЦ, ул. Машиностроителей, д. 2
|
Михайлина Е.Г.
|
12
|
«Новый год и Рождество»
|
Познавательная игровая программа
|
4.01.2019 г.
14.00
|
обучающихся ДЮЦ
|
ДЮЦ, ул. Карла Маркса, д. 34 а.
|
Козлова И.А.
|
13
|
«Весёлые снежинки»
|
Игровая программа
|
6.01.2020 г.
11.00
|
обучающихся ДЮЦ
|
ДЮЦ, ул. Машиностроителей, д. 2
|
Чабанов А.А.
|
14
|
«В поисках страны Здоровье»
|
Игра-путешествие
|
6.01.2020 г.
14.00
|
обучающихся ДЮЦ
|
ДЮЦ, ул. Машиностроителей, д. 2
|
Матвеичева С.А.
|
15
|
«Коляда, Коляда, отворяй ворота»
|
Познавательная программа
|
8.01.2020 г.
14.00
|
Обучающиеся ДЮЦ
|
ДЮЦ, ул. Карла Маркса, д. 34 а
|
Ершова Е. А.
|
16
|
«Новогодний калейдоскоп»
|
Викторина
|
28.12.2019г.
|
Обучающихся объединений худож-й направленности
|
ДЮЦ ДЮЦ, ул. Машиностроителей, д. 2
|
Е.Г. Михайлина
|
17
|
«Новый год стучится в дверь»
|
Игровая программа
|
28.12.2019г.
|
Обучающихся объединений худож-й направленности
|
ДЮЦ ДЮЦ, ул. Машиностроителей, д. 2
|
Л.А. Никишина
И.А. Козлова
В.Н. Цыгулев
|
18
|
«Новый год стучится в дверь»
|
Игровая программа
|
29.12.2019г.
|
Обучающихся объединений худож-й направленности
|
ДЮЦ ДЮЦ, ул. Машиностроителей, д. 2
|
Н.В. Крюкова
М.В. Савельева
А.А. Чабанов
|
19
|
«В гостях у зимы»
|
Творческая мастерская
|
28.12.2019г.
|
Обучающихся объединений худож-й направленности
|
ДЮЦ, ул. Машиностроителей, д. 2
|
Е.В. Петушкова
|
20
|
«Снежный старт»
|
Соревнования
|
03.01.20 15:00
|
Обучающихся объединения «Крутой вираж»
|
МБОУ СОШ №9
|
Зайцев А.Г.
|
21
|
Соревнование по запуску планеров «Полёт»
|
Соревнование по запуску планеров
|
05.01.20 14:00
|
Обучающихся авиамодельного объединения
|
МБУ ДО «ДЮЦ»
Мира 35
|
Моршинин Е.В.
|
22
|
«Старины обычай добрый» рождественская встреча
|
Рождественская встреча
|
06.01.20
11:00
|
Обучающихся объединения «Техническое моделирование»
|
МБУ ДО «ДЮЦ»
Мира 35
|
Чуканова В.М.
|
23
|
«Игровой калейдоскоп»
|
Информационные технологии
|
08.01.20 12:00
|
08.01.20 12:00
Информационные технологии
|
МБУ ДО «ДЮЦ»
Мира 35
|
Анненкова С.Ю.
|