Версия для слабовидящих

Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла»

19-12-2019

В соответствии с письмом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации о проведении в период с 8 по 12 июня 2020 года крупного отраслевого мероприятия в сфере розничной торговли - Международного форума бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» (далее - Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

Участниками форума являются руководители федеральных органов власти, представители государственных и муниципальных органов; уполномоченные в сфере развития потребительского рынка? субъектов Российской Федерации, ведущие федеральные и региональные ритейлеры, крупнейшие российские и международные организации поставщиков и другие участники потребительского рынка России.

Неделя Российского Ритейла - ежегодное, ключевое и масштабное отраслевое мероприятие, на котором формируются основные направления развития сферы розничной торговли, определяются подходы государства к развитию ритейла, решаются вопросы развития отрасли.

Программа мероприятия формируется и будет опубликована на официальном сайте www.retailweek.ru

О решении принять участие в Форуме просьба сообщить по эл. почте: в срок до 23 декабря 2019 г.



К новостям