Версия для слабовидящих

ЛУЧШИЕ УСЛУГИ-2020

12-08-2020

Всероссийская организация качества (ВОК) в 2020г. разработала и преступила к реализации нового Всероссийского конкурса качества услуг для населения «Лучшие услуги - 2020».

Цель конкурса — содействие организациям в увеличении объёма оказываемых услуг и информирование о них потребителей и других заинтересованных сторон.

Качество услуг оценивается специалистами ВОК по критериям, единым для любых услуг. Экспертный отчёт и Диплом конкурса в соответствии с номинацией: финалист, дипломант, лауреат, победитель, являются доказательствами качества услуги, которые можно показать потенциальным клиентам.

По результатам Конкурса организации получают право безвозмездно использовать логотип Конкурса на всех носителях информации о себе.

Информация об организации и услуге включается в Реестр Конкурса, который будет размещаться на сайте Центра экспертных программ ВОК - www.cepvok.ru.www.hq-services.ru.

В конкурсе могут принять участие любые организации, оказывающие услуги, независимо от юридического статуса и численности персонала:

1. Ремонт, окраска и пошив обуви
2. Ремонт и пошив швейных, меховых и кожаных изделий, головных уборов и изделий текстильной галантереи, ремонт, пошив и вязание трикотажных изделий
3. Химическая чистка и крашение.
4. Услуги прачечных
5. Ремонт жилья и других построек
6. Строительство жилья и других построек
7. Прочие услуги, оказываемые при ремонте и строительстве жилья и других построек, в том числе благоустройство придомовых территорий
8. Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей
9. Техническое обслуживание и ремонт грузовых автомобилей и автобусов
10. Техническое обслуживание и ремонт мототранспортных средств
11. Техническое обслуживание и ремонт строительно-дорожных машин и оборудования
12. Услуги фотоателье, фото- и кинолабораторий
13. Услуги бань, душевых и саун
14. Парикмахерские и косметические услуги
15. Услуги по проведению занятий по физической культуре и спорту
16. Услуги торговли и общественного питания, услуги рынков
17. Прочие услуги населению


К новостям