Версия для слабовидящих

С Днем местного самоуправления!

21-04-2021

 

Уважаемые депутаты, работники и ветераны органов местного самоуправления!

Примите искренние поздравления с  профессиональным праздником!

 

Сотрудники органов  местного самоуправления важнейшее связующее звено между населением и государством. На местное самоуправление возложена серьезная ответственность за эффективное и гармоничное социально-экономическое развитие территорий, создание комфортных условий проживания и обеспечение благополучия жителей.

Работа в этой сфере требует профессионализма, грамотных управленческих решений, добросовестного отношения к делу, а также личной инициативности и неравнодушного подхода к решению вопросов, с которыми обращаются граждане. Все эти качества присущи вам в полной мере.

Особые слова благодарности  выражаю  ветеранам органов местного самоуправления. Благодаря вам и вашей плодотворной работе, опыту, инициативе, органы самоуправления развиваются и продолжают заложенные вам традиции.

Дорогие друзья! В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений, профессиональных успехов в благородном деле служения народу!

 

Глава города Мценска                                         А. Н. Беляев.



К новостям