Версия для слабовидящих

С Днем Победы!

07-05-2021

С Днем Победы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!
Уважаемые жители нашего города
Примите сердечные поздравления
 с самым дорогим и святым для всех нас праздником –
 Днем Победы!

 

9 Мая – был и остается всенародным, дорогим праздником, объединяющим все поколения. Вот уже целых 76 лет отделяет нас от мая 1945 года. Но время лишь усиливает величие совершенного советским народом подвига, который в наших сердцах будет жить вечно! Нет подвига выше, чем подвиг героев, в смертельной схватке защитивших Отечество и спасших мир от нацизма!
Мы склоняем головы перед светлой памятью погибших, не вернувшихся с войны, навеки оставшихся на полях сражений. Мы гордимся тем, что наши земляки были в рядах войск, отбросивших немецких оккупантов от стен Москвы, прорвавших кольцо блокады Ленинграда, оборонявших Сталинград.
Мы выражаем искреннюю признательность и глубокую благодарность труженикам тыла, которые мужественно держали свою линию обороны, отдавая Победе все силы, здоровье, молодость, обеспечили крепкий и надежный тыл страны.
Низкий поклон вам, дорогие ветераны, труженики тыла, вдовы и дети войны! Вы - наша гордость, образец патриотизма, мужественного исполнения воинского долга во имя защиты Родины. Спасибо вам за мирное небо, за будущее, которое есть у нас благодаря вам!
В этот праздничный и торжественный день от всей души желаю вам и всем жителям нашего города крепкого здоровья, хорошего настроения. Пусть небо над нашей Родиной всегда будет чистым и мирным! С Днем Великой Победы!

Глава города Мценска                                                                                     А. Н. Беляев.

 



К новостям