Версия для слабовидящих

С Днем местного самоуправления

21-04-2022

Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления!

Примите наши самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Залог успешного развития любого населенного пункта – в грамотной и скоординированной работе местных администраций.

Муниципальная власть всегда была и  по-прежнему остается самой близкой к людям – на нее сегодня возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие территорий и благополучие жителей. Многие проекты, которые реализуются в городе Мценске, основаны на идеях и предложениях жителей. В тесном взаимодействии с населением, в рамках национальных и региональных проектов, муниципальных программ органы местного самоуправления  работают над тем, что сделать жизнь своих граждан комфортнее.

Особые слова благодарности в этот день мы адресуем ветеранам органов местного самоуправления, которые внесли достойный  вклад в развитие  района, сделав надежный фундамент для будущих проектов.

Уважаемые работники органов местного самоуправления! Мы желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых побед и свершений! Пусть ваш труд приносит вам только радость! С праздником!

 

Глава города Мценска Н. А. Кочетаев
 

Председатель Мценского городского Совета народных депутатов В. В. Балабанов

Председатель Мценского городского Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов В. Е. Колушкина

 

 

Фото:supersmeh.ru


 

 



К новостям