Версия для слабовидящих

Оперативное предупреждение

06-07-2022

Уважаемые жители города Мценска!

Главное управление МЧС России по Орловской области передает оперативное предупреждение о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Орловской области (по данным Орловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды)

 С 21.00  06.07.2022 г. до 21.00  08.07.2022 г. на территории Орловской области ожидается прохождение комплекса неблагоприятных метеорологических явлений: в отдельных районах ливни, град,  при грозах усиление скорости ветра с  порывами до 15-20 м/с

 Администрация города Мценска рекомендует населению:

 Не находиться и не оставлять автотранспортные средства на длительную стоянку вблизи конструкций большой парусности, сухих деревьев, а также вблизи многоэтажных жилых домов и административных зданий для исключения случаев падения слабо  укрепленных конструкций (веток деревьев) на личный автотранспорт, а также  (по возможности) ограничить использование личного автотранспорта.

Произвести  усиление  широкоформатных конструкций ( конструкций большой парусности : рекламные  щиты, стенды, навесы, подъемные краны и т. д.) или провести работы по их временному демонтажу ( при  необходимости ).

 

Фотоматериалы, опубликованные в данном разделе, принадлежат администрации города Мценска. Ссылка на источник обязательна.



К новостям