Версия для слабовидящих

С Днем Государственного флага!

22-08-2022

Уважаемые жители города Мценска!

Сегодня, 22 августа, в нашей стране отмечается особо значимый для всех праздник – День Государственного флага.

Флаг Российской Федерации – это символ преемственности поколений, патриотизма, единения народов в стремлении сделать нашу Родину сильным государством.

Триколор связывает воедино трудовые и боевые победы, научные открытия и культурные достижения, духовную мощь великой страны и гордость за её историю. Он вдохновляет нас на достижение высоких целей и даёт силы для новых подвигов на благо Отечества.

Сегодня мы с вами вершим новую историю России под государственным флагом, цвета которого отражают ключевые принципы и ценности нации: верность Отчизне, честь и мужество, силу и благородство, стремление к миру и свободе. Наша страна продолжает развитие, сохраняя приверженность многовековым ценностям и традициям. Гордость за Россию всегда живет в наших сердцах, и мы будем делать все возможное, чтобы она процветала.

Дорогие земляки! Примите наши самые искренние поздравления с Днем государственного флага Российской Федерации! Мы желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, удачи и успехов в труде на благо нашей Родины!

 

Глава города Мценска Н. А. Кочетаев

Председатель Мценского городского Совета народных депутатов
В. В. Балабанов

Председатель Мценского городского Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов В. Е. Колушкина

 

Фото: gazeta-slavatrudu.ru
 



К новостям