Версия для слабовидящих

С Днем матери!

25-11-2022

Дорогие женщины, мамы и бабушки!

От всего сердца поздравляем вас с самым теплым и душевным праздником – Днем матери!

Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться и верить в успех. Не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

Одна из приоритетных задач властей всех уровней -  делать всё возможное, чтобы женщины спокойно растили детей, не переживали за их будущее, чувствовали себя защищенными. Именно поэтому развитие демографической политики, поддержка материнства и детства, помощь семьям остаются нашими важнейшими задачами.

В этот праздничный день мы говорим особые слова благодарности женщинам, которые стали вторыми, настоящими мамами детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также многодетным мамам.

Милые женщины! Мы выражаем вам свое искреннее восхищение и признательность     за вашу высочайшую добродетель – воспитание детей.  Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, любви! Пусть в вашем доме всегда царят уют, мир и гармония!

 

Глава города Мценска Н. А. Кочетаев

Председатель Мценского городского Совета народных депутатов
В. В. Балабанов

Председатель Мценского городского Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов В. Е. Колушкина

 

 

 

 

Источник фото mcensk.bezformata.com



К новостям