Версия для слабовидящих

Оперативное предупреждение

18-01-2023

Уважаемые жители города Мценск!

Главное управление МЧС России по Орловской области передает оперативное  предупреждение о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Орловской области (по данным Орловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды):

на территории Орловской области с  21.00 18.01.2023г. до 21.00 19.01.2023г. ожидается прохождение комплекса неблагоприятных метеоявлений: местами осадки в виде дождя и мокрого снега, туман, усиление скорости  ветра с  порывами  15-18 м /сек.   

 Будьте осторожны!

 Администрация города Мценска рекомендует населению о необходимости не находиться и не оставлять личные автотранспортные средства на длительную стоянку вблизи конструкций большой парусности,   сухих деревьев, а также вблизи многоэтажных жилых домов и административных  зданий для исключения случаев падения слабо укрепленных конструкций, веток деревьев на личный автотранспорт, а также ( по возможности) ограничить использование личного автотранспорта. 

 

 

Фотоматериалы, опубликованные в данном разделе, принадлежат администрации города Мценска. Ссылка на источник обязательна.



К новостям