Версия для слабовидящих

С 8 Марта!

07-03-2023

Дорогие жительницы города Мценска!

Примите наши самые искренние поздравления с замечательным весенним праздником – Международным женским днем!

8 Марта - символ красоты, наполненный солнечным светом и лучезарным настроением, украшенный цветами и яркими улыбками. Этот весенний праздник согрет чувством любви и благодарности прекраснейшей половине человечества.
Воплощая в себе любовь, мудрость и милосердие вы несете в жизнь радость и гармонию, щедро дарите ласку и тепло своим близким, оберегаете в трудную минуту от невзгод и жизненных неурядиц, кропотливо создаете и поддерживаете домашний уют.

Отдельные слова благодарности мы адресуем матерям, женам, сестрам, дочерям наших солдат и офицеров, которые сейчас защищают нашу страну в ходе специальной военной операции. Ваша любовь помогает им справляться со всеми испытаниями. Спасибо за ваше терпение, за ту поддержку, которую вы оказываете защитникам Родины. Пусть возвращаются живыми и невредимыми все, кого вы ждете.

Милые женщины! Спасибо Вам за необыкновенную жизненную стойкость и неиссякаемый оптимизм, за душевную теплоту и красоту, за талант делать мир прекраснее! Мы от всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья, благополучия и женского счастья! Пусть сбывается все задуманное, а наступающая весна принесет только радость!

Глава города Мценска Н. А. Кочетаев

Председатель Мценского городского Совета народных депутатов В. В. Балабанов

Председатель Мценского городского Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов В. Е. Колушкина.



К новостям