Версия для слабовидящих

Оперативное предупреждение

10-03-2023

Уважаемые жители города Мценск!

   Главное управление МЧС России по Орловской области передает оперативное  предупреждение о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Орловской области.

По информации Орловского центра по гидрометеорологии и мониторингу  окружающей среды- филиала ФГБУ «Центрально – Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» на территории Орловской области с 21.00 час 10.03.2023г. до 21.00час. 13.03.2023г. ожидается прохождение неблагоприятного метеорологического явления:  местами усиление скорости ветра  с  порывами  15 – 20м/с.

 Администрация города Мценска рекомендует населению о необходимости не находиться и не оставлять личные автотранспортные средства на длительную стоянку вблизи конструкций большой парусности,   сухих деревьев, а также вблизи многоэтажных жилых домов и административных  зданий для исключения случаев падения слабо укрепленных конструкций  (веток деревьев) на автотранспорт, а также необходимости (по возможности)  ограничения использования личного автотранспорта.

 

 

Фотоматериалы, опубликованные в данном разделе, принадлежат администрации города Мценска. Ссылка на источник обязательна.



К новостям