Версия для слабовидящих

Конкурс на предоставление субсидий из бюджета города Мценска социально ориентированным некоммерческим организациям

14-06-2019

 

Конкурс на предоставление субсидий из бюджета города Мценска социально ориентированным некоммерческим организациям в 2019 году проводится в соответствии с Федеральным законом от 12.01.1996
№ 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», постановлением администрации города Мценска от 14 июня 20198 года № 558 «О проведении конкурса  социально - значимых проектов среди социально ориентированных некоммерческих организаций»

Для участия в конкурсе необходимо предоставить в комитет организационно-кадровой работы, информатизации и делопроизводства администрации города Мценска заявку по форме, подготовленной в соответствии с Положением о конкурсе социально значимых проектов среди социально ориентированных некоммерческих организаций утвержденный постановлением администрации города Мценска от 27.12.2017 г. № 1422 «Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидии победителям конкурса социально значимых проектов среди социально ориентированных некоммерческих организаций в 2019 году и Положения о конкурсе социально значимых проектов среди социально ориентированных некоммерческих организаций» (далее – Положение), и документы, перечисленные  в пункте 5.1 Положения  о конкурсе социально значимых проектов среди социально ориентированных некоммерческих организаций.

В течение срока приема заявок комитет по организационно-кадровой работе, делопроизводству и информатизации администрации города Мценска  организует консультирование по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсе по телефону: (48464) 2-57-49.

Заявка на участие в конкурсе представляется в комитет по организационно-кадровой работе, делопроизводству и информатизации администрации города Мценска  в бумажном и электронном виде непосредственно или направляется по почте по адресу: 303030, г. Мценск, пл. Ленина, д.1, каб.90.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в рабочие дни с 8:00 до 17:00

с  17 июня 2019 года по 11 июля 2019года включительно.

С подробной информацией об условиях участия в конкурсе и порядке его проведения можно ознакомиться на официальном сайте администрации города Мценска в Сети Интернет в разделе «Общественные организации» (http://www.adm-mtsensk.ru /).

 

 

 

 

 



К новостям