Версия для слабовидящих

Заслуженно награждена Благодарностью Губернатора Орловской области

Заслуженно награждена

Благодарностью Губернатора Орловской области

 

По сложившейся традиции, в конце года, 30 декабря, орловцам, добившимся особых успехов в труде и в общественной деятельности, губернатор Андрей Клычков и Председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский вручили высокие государственные, ведомственные и региональные награды.

«Всех награжденных я от души поздравляю с признанием их заслуг и благодарю за высокий профессионализм, преданность делу и героическому Орловскому краю. Спасибо всем, кто в это непростое время внес свой личный вклад в развитие Орловской области! С наступающим Новым годом! Пусть он откроет простор созиданию и новым свершениям на благо Орловщины», - обратился к присутствующим Андрей Клычков.

Благодарностью Губернатора Орловской области за большой вклад  в развитие системы образования  Орловской области была награждена Марина Александровна Александрова, учитель русского языка и литературы, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ г. Мценска «Средняя школа №4». Вместе с коллегами  из других районов, она достойно представила  город Мценск и Орловскую область на форуме классных руководителей, организованном Министерством просвещения России в октябре 2021  года.



К новостям