Удачи вам и громких побед!

07-12-2021

Футбольная команда «Мценск» - серебряный призер Открытого Кубка города Мценска по мини-футболу на призы партии «Единая Россия».

В течение 2-х дней 5 команд «Мценск», «АЛРОСА», «Орловский округ», «БОСТА» и «Агрофирма Мценская» по круговой системе соревновались за звание лучшего.

По итогам турнира 1-е  место завоевал «Орловский округ», 2-е ФК «Мценск», на 3-ем месте - «Агрофирма Мценская».

Кубки, медали и грамоты футболистам вручили глава города Мценска Сергей Волков и начальник отдела по работе с молодежью, физической культуре и спорту администрации города Мценска Дмитрий Ларин.

- Я хочу поздравить всех с окончанием соревнований, - обратился к футболистам  Сергей Волков. - Все вы показали отличную игру, желание бороться за победу. Я благодарю все команды за участие. Удачи вам и громких побед!