Открытый городской турнир по боксу памяти Героя Советского Союза Алексея Старых

16-12-2021

10-12 декабря в городе Мценске на базе Спортивной школы олимпийского резерва №2 (СШОР №2) состоялся Открытый городской турнир по боксу памяти Героя Советского Союза Алексея Старых.

Почти  200 участников  из Брянской, Курской, Тамбовской, Липецкой, Калужской, Смоленской, Орловской областей  соревновались за звание сильнейшего.

На торжественном открытии присутствовали почётные гости, глава города Мценска Сергей Волков, депутат Государственной Думы Ольга Пилипенко, депутат Мценского городского Совета народных депутатов, мастер спорта по боксу Николай Кочетаев, начальник отдела по работе с молодежью, физической культуре и спорту администрации города Мценска Дмитрий Ларин.

По итогам 3  дней соревнований среди победителей мценские спортсмены: Ксения Башакина, Ксения Макеева, Виктор Графов, Илья Гришин, Александр Пахомов (тренер Алексей Гришин), Алексей Иванов, Максим Половинкин, Никита Петрушечкин, Назар Ливенских (тренер Дмитрий Будин), Никита Бочков, Никита Евтишин, Денис Кузнецов, Михаил Куянцев, Владислав Гусак (тренер Александр Овсянников).