С рабочим визитом

26-01-2022

Глава города Мценска Сергей Волков и заместитель главы администрации по экономике и финансам Лариса Чернова посетили ООО «Инжернерно-производственное предприятие «Энергопроф».

В ноябре 2021 года предприятие получило статус резидента Территории опережающего социально-экономического развития "Мценск".

Целью реализации инвестиционного проекта предприятия является организация по производству блок-контейнерных установок и электрощитового оборудования с максимально возможной степенью заводской готовности, смонтированным технологическим оборудованием и инженерными системами. В рамках реализации проекта планируется создание 46 новых рабочих мест.

В ходе рабочей поездки Сергей Волков и Лариса Чернова обсудили с руководством предприятия планы по реализации инвестпроекта и перспективы развития.

Фотоматериалы, опубликованные в данном разделе, принадлежат администрации города Мценска, ссылка на источник обязательна.