С юбилеем!

11-02-2022

9 февраля поздравления по случаю 90-летия принимала жительница города Мценска, ветеран педагогического труда Нина Зиновьева.

С праздником именинницу пришли поздравить исполняющий обязанности главы администрации города Мценска Иван Бескорский, начальник отдела по работе с молодежью, физической культуре и спорту администрации города Мценска Дмитрий Ларин, директор Детско-юношеской спортивной школы Павел Распопов, преподаватели школ города.

Гости вручили имениннице цветы, подарки, пожелали здоровья, крепости духа, тепла и заботы  близких.

СПРАВОЧНО

Трудовую педагогическую деятельность Нина Зиновьева начала в 1956 году в средней школе № 1 города Мценска.  С 1973 до 2008 года работала в средней школе № 5 (лицей № 5). Ушла на заслуженный отдых в возрасте 76 лет.

Зиновьева Н.Н. ведет активный образ жизни. Её увлечения – лёгкая атлетика, лыжи, волейбол, баскетбол, гимнастика. Имеет I разряд по зимнему многоборью, а также звание чемпиона области по лыжам и метанию гранаты.

Много лет Нина Зиновьева была руководителем городского методического объединения учителей физической культуры. Под её руководством проводилась целенаправленная работа по совершенствованию физического воспитания школьников, повышению методического мастерства учителей.

Фотоматериалы, опубликованные в данном разделе, принадлежат администрации города Мценска, ссылка на источник обязательна.