Я-гражданин!

14-06-2022

10 июня  в преддверии Дня России, в городской администрации состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным амчанам.

С важным событием ребят поздравили заместитель главы администрации города Мценска по социальным вопросам Екатерина Павлова, заместитель председателя Мценского городского Совета народных депутатов Лидия Савушкина, начальник отделения по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД «Мценский» советник государственной гражданской службы второго класса Елена Невмержицкая.

- От всей души поздравляю вас, дети! Искренне желаю, чтобы вы осмысленно относились к своей принадлежности к нашему государству, чтобы вы сохранили на протяжении всей жизни все хорошее, что в вас есть!- отметила Екатерина Павлова.

Концертные номера для виновником торжества исполнили артисты Мценского Дворца культуры.

Фото:администрация города Мценска. Ссылка на источник обязательна.