Торжественный прием выпускников города

24-06-2022

23 июня в большом зале Дворца культуры состоялся торжественный прием выпускников города, окончивших школу с медалями «За особые успехи в учении», победителей региональных, Всероссийских конкурсов и соревнований.

Виновников торжества поздравили глава города Мценска Николай Кочетаев, председатель Мценского городского Совета народных депутатов Владимир Балабанов, заместитель главы администрации по социальным вопросам Екатерина Павлова, начальник управления образования городской администрации Галина Ильясова, почётный гражданин города Мценска, благочинный церквей Мценского округа протоиерей Владимир Герченов.

- Мы гордимся каждым из вас! Уверен, что если на этом отрезке жизненного пути вы смогли достичь вершины,   то сможете сделать это и в будущем, сказал Николай Кочетаев. - От всей души желаю вам, дорогие выпускники, шагать по жизни смело и не бояться трудностей. Желаю вам стать мастерами своего дела и достойными гражданами России.Мы в вас верим!

Фотографии Администрации города Мценска. Ссылка на источник обязательна.