«Лица года»

21-07-2022

19 июля в городском Дворце культуры состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Лица года».

Заслуженные награды амчанам вручили временно исполняющий обязанности губернатора Орловской области Вадим Соколов, председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский, депутат Государственной Думы Ольга Пилипенко, глава города Мценска Николай Кочетаев, председатель Мценского городского Совета народных депутатов Владимир Балабанов, сотрудники городской администрации.

- Город Мценск богат талантливыми людьми, - подчеркнул  Николай Кочетаев. - Нет такого предприятия, где бы не трудились инициативные, творческие, любящие свою профессию горожане. Вы поднимаете экономику, развиваете социальную сферу, повышаете престиж стабильно работающих предприятий города. Активно участвуете в деловой, культурной и общественной жизни города. Именно вашими стараниями пишется летопись чести и трудовой славы Мценска.

Праздничный концерт для виновников торжества подготовили артисты Дворца культуры.

Фото: администрация города Мценска. Ссылка на источник обязательна.