Версия для слабовидящих

Мценские шахматисты завоевали две золотые медали

21-10-2022

Мценские шахматисты завоевали две золотые медали в финале первенства Орловской области по шахматам  среди юношей и девушек.

В турнире участвовали 100 человек из Орла, Мценска, Ливен.
Честь города Мценска защищали воспитанники «Спортивной школы олимпийского резерва №2» (Марк Сенин, Максим Казаков, Валерия Казюлина, Даниил Козлов, Кирилл Музалёв, Кирилл Минаев, Михаил Дорошенко, Максим Лежепеков, Иван Щербаков, Светлана Абросимова, Андрей Бондарев, Андрей Быковский, Алиса Платонова).

В результате упорного труда, терпения, выдержки, целеустремленности и проявления воли к победе 1 место завоевали:
Кирилл Минаев (юноши до 15 лет) и
 Алиса Платонова (девушки до 19 лет).

Кирилл Минаев и Алиса Платонова завоевали право участвовать и представлять Орловскую область на первенстве Центрального федерального круга по шахматам среди юношей и девушек (г. Брянск 1.11-14.11.2022 г.)

Поздравляем ребят и их тренера Якова Резника с достигнутым результатом!