С Новым годом, Ветераны!

28-12-2022

В городе Мценске стало доброй традицией в канун Нового года поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны. Этот год не стал исключением.

Заместитель главы администрации города Мценска по социальным вопросам Екатерина Павлова, председатель городского Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Валентина Колушкина, сотрудники администрации поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством ветеранов войны.
Подарки и поздравления получили Георгий Никитович Титов, Борис Борисович Борисов, Анна Афанасьевна Кузьмина, Виктор Яковлевич Григорьев.  Подарок и  юбилейный знак «85 лет Орловской области»  также получил Михал Васильевич Приймак .
- Мы никогда не забудем ваш подвиг, - обращалась к  ветеранам Великой Отечественной войны Екатерина Павлова, - и всегда будем благодарны. Всего вам самого светлого, доброго и главное — крепкого здоровья!

Фотоматериалы, опубликованные в данном разделе, принадлежат администрации города Мценска. Ссылка на источник обязательна.