Заседание Координационного совета по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений

13-01-2023

Глава города Мценска Николай Кочетаев провел заседание Координационного совета по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений.

Участники заседания обсудили вопросы миграционной ситуации на территории города Мценска, а также   вопросы о проведении профилактической работы с населением по разъяснению порядка пребывания и привлечения к трудовой деятельности иностранных граждан.

В завершение заседания члены Координационного совета приняли решение продолжить работу по сохранению и укреплению культур и языков народов Российской Федерации, проживающих на территории города Мценска, созданию условий для обеспечения прав народов России в социально-культурной сфере и образовательном пространстве.

Фотоматериалы, опубликованные в данном разделе, принадлежат администрации города Мценска. Ссылка на источник обязательна.