Открытое Первенство города Мценска по мини-футболу среди команд девочек 2012-2014 г.р.

29-05-2023

12-14 мая состоялось открытое Первенство города Мценска по мини-футболу среди команд девочек 2012-2014 г.р.

В результате упорных баталий места распределились следующим образом:

1 место - "Фортуна" (г.Мценск)
2 место - ЦИВС " ТУЛА" (г.Тула)
3 место - СШ Дзержинского района (г.Кондрово)
4 место - "Танаис " (г.Воронеж)
5 место - "Спартак" (г.Брянск)
6 место - "Восток" (г.Нижний Новгород)
7 место - "Мценскпрокат" (г.Мценск)
8 место - "Восток - 2" (г.Нижний Новгород).

Отдел по работе с молодежью,физической культуре и спорту администрации города Мценска выражает благодарнрсть ООО "Мценскпрокат" (Генеральный директор Станислав Голембиовский) и ООО "ОрёлМелаллПолимер" (Генеральный директор Александр Адамов), которые не только были спонсорами н Первенства, но и постоянно поддерживают детский спорт в нашем городе.

Победители, призёры и все команды были награждены Кубками, медалями и грамотами. Также отдельными призами были награждены лучшие игроки команд и самые яркие игроки в каждой команде.

Благодарим всех участников турнира, тренеров и родителей за активную поддержку команд.