Версия для слабовидящих

100 баллов на ЕГЭ!

Абидалина Анна, выпускница МБОУ г. Мценска "Средняя школа №7", стобальница по обществознанию рассказывает: «Еще с 1 класса я хотела получить золотую медаль. С младших классов начала свой путь по достижению хороших результатов. С 9 класса полюбила математику и обществознание. Уроки обществознания были для меня интересными и увлекательными. С 10 класса начала готовиться к ЕГЭ по обществознанию, наработав таким образом хорошую базу к 11 классу. 100 баллов по этому предмету я смогла набрать с помощью своего упорства и трудолюбия , также мне помогали учителя и репетиторы, онлайн образование. Мой путь был сложен и тернист , но я смогла добиться своей цели»

Виноградова Мария - выпускница МБОУ г. Мценска «Лицей №5» набрала 100 баллов на ЕГЭ по истории. И это не случайность. Эта скромная, удивительно трудолюбивая, работоспособная девушка целеустремлённо шла к такому результату. Мария успешно осваивала все предметы учебной программы, но особый интерес проявляла к гуманитарным дисциплинам.

Маша обладает способностью к самоорганизации своей деятельности. На каждом уроке истории она старалась в полной мере  усвоить учебный материал,  выделить новую значимую информацию, задать интересующие её вопросы. Готовясь к ЕГЭ по истории, Маша глубоко изучала теоретический материал. Она систематически закрепляла свои знания, выполняя многочисленные задания по работе с историческим текстом, заполнению информации в таблице, на знание хронологии, исторической карты, иллюстративного материала и др.

Поддержка близких, умелая расстановка приоритетов, колоссальное        усердие способствовало глубокому освоению     учебного материала, что и     привело к столь высокому результату.

 

 

Фото МБОУ г. Мценска «Лицей №5», МБОУ г. Мценска "Средняя школа №7"

 

 



К новостям