Версия для слабовидящих

Сотрудники Пенсионного фонда сдали около 30 литров крови

 

 

Столько удалось собрать 16 марта 2021 года во время традиционной акции донорской крови, которая проводится по инициативе межрайонного Управления ПФР в г. Орле и Орловском районе.

 

Мероприятие прошло в седьмой раз. Донорский день, начиная с 2014 года, является массовым корпоративным мероприятием, в котором принимают участие около 60 работников. Дважды в год по инициативе сотрудников Управления к зданию ПФР подъезжает мобильная станция переливания крови. Специалисты Управления ПФР в г. Орле и Орловском районе, а также сотрудники Отделения ПФР и Центра ПФР по выплате пенсий в Орловской области, становятся донорами, пройдя медицинское обследование.

 

- Данная акция каждый год для нас является особенной, - говорит начальник Управления ПФР в г. Орле и Орловском районе (межрайонного) Елена Владимировна АБРАМОВА. – Наши сотрудники рады помочь людям, которые нуждаются в донорской крови. Это очень важное и благородное дело. В этот раз к нему присоединились 67 человек.К тому же данное мероприятие очень полезно для укрепления корпоративного духа, для того, чтобы сотрудники Пенсионного Фонда почувствовали себя единой командой, которая вместе делает что-то очень хорошее.

Назад