Вручение жилищного сертификата участнику ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС

07-07-2020

Глава города Мценска Андрей Беляев вручил государственный жилищный сертификат Валерию Путилину – участнику ликвидации последствий  катастрофы на Чернобыльской АЭС.

- Чернобыльская трагедия служит всем напоминанием об огромной ответственности перед людьми и за обеспечение их безопасности. Большое спасибо за выполненный вами долг. Здоровья вам, долгих лет жизни и благополучия, — сказал Андрей Беляев.

Участник ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам  в обеспечении жильем и оплате  жилищно-коммунальных услуг»  государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» Валерий Степанович Путилин стоял в очереди на улучшение жилищных условий с июля 2012 года.