Версия для слабовидящих

Открыты фирменные магазины Мценского мясоперерабатывающего комбината

24-01-2018

Промышленность

19 января в Мценске на ул. Катукова 4/2 и ул. Мира, 30 были открыты фирменные магазины Мценского мясоперерабатывающего комбината, входящего в состав «Агросоюза Любава».

Предприятие « Мценский мясоперерабатывающий комбинат» ведет свою историю с 1960 года и имеет собственные богатые традиции. В конце 2014года в связи со сменой собственника началась реконструкция производственных мощностей и запуск производства. В 2016году введены новые производственные линии, возросло производство, расширен ассортимент выпускаемой продукции. Сегодня комбинат выпускает высококачественную мясную продукцию, которая пользуется спросом, как на региональном рынке, так и за его пределами. Сохраняя марку, собственные традиции и ценности, предприятие не уступает современным передовым технологиям, активно развиваясь в отрасли.

В торжественном мероприятии приняли участие руководитель ООО ММК Вячеслав Чанов, управляющий розничной сетью «Любава» Олег Артишевский , а также заместитель главы администрации города Мценска по экономике и финансам Лариса Чернова, жители Мценска.

P.S. В тот же день еще два магазина сети «Любава» открылись в Орле, на Карачевском переулке, д. 25 и ул. Ленина, д. 10, . 

 





 



К новостям